26 августа 2019 г.

Собираю урожай, или, "Пишичитай", с праздником!

Источник
   Чуть больше двух месяцев прошло с тех пор, как в блоге обозначился десятитысячный комментарий. Пришло время очередного блогопраздника: 11000 комментариев!
   "Виновницей" праздника стала Антонина Валерьевна Колобова, ведущий библиотекарь Библиотеки-отделения №6 (г. Алапаевск, Свердловская область), автор блога "Ты, я и книга".
   Антонина Валерьевна кругленький комментарий оставила к фотосочинению шестиклассника ("Как я провёл(а) лето", или Фотосочинения моих учеников-1").

   Приглашаю всех вас прочитать сочинения ребят о лете. Достаточно зайти на страницу

   Отмечу, что 1000 комментариев за 68 дней - отличное число. За это время написано 45 сообщений, просмотрены страницы блога более 7300 (семи тысяч трёхсот) раз. 
   "Пишичитай" заслужил, на мой взгляд, такие показатели: в течение двух месяцев был проведён блоговый конкурс "Филологический калейдоскоп", выпуски проекта "Летом мы читаем!" выходят еженедельно, объявлен старт читательского марафона "Отличная книга". То ли ещё будет? Будет... Конечно, будет. Только вместе с вами, дорогие и уважаемые читатели! Обратная связь для меня очень важна. Комментируйте, рассказывайте, критикуйте, восхищайтесь! Я всегда жду всех вас!
Источник
   Заглянем в историю блогопраздника:
500-й комментарий (к посту "Блог - победитель конкурса, или А был ли вирус?") - Виолетта Сергеевна Гамгия, учитель истории и обществознания;
1000-й комментарий (к посту "Всероссийская конференция "Интеллектуальное Возрождение": итоги, впечатления, мнения. Часть 1") - Жанна Витальевна Шайдарова, воспитатель, автор блога "Ни минуты покоя"
2000-й комментарий (к посту "Люди говорят о...", или Как мы повторяем фразеологизмы") - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, автор блога "ГЕОГРАФОЧКА";
3000-й комментарий (к посту "Все мы родом из детства", или Открытие детской московской программы") - Ольга Анатольевна Бакулевич, заместитель заведующей по ВМР, автор блогов "Солнышко в сердце" и "Остров";
4000-й комментарий (к посту "Педагогический блог: вчера, сегодня, завтра", или Блогоинтервью с педагогом-блогером. Выпуск №2") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU";
5000-й комментарий (к посту "Самарская кинолента, или Краеведческий экспресс-2") - ) - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, автор блога "ГЕОГРАФОЧКА";
5555-й комментарий (к посту "Что мне дала и что отняла школа": выпускники 2017 г. размышляют...") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU";
6000-й комментарий (к посту "И снова о детективе Ю Несбё: "Тараканы" (16+)") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU";;
7000-й комментарий (к посту "Международные Славянские чтения: и жизнь, и слёзы, и радость") - Светлана Николаевна Кирсанова, учитель английского языка, автор блога "Modern English Teacher";
8000-й комментарий (к посту "Море зовёт, волна поёт...") - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, автор блога "ГЕОГРАФОЧКА";
9000-й комментарий (к посту "Лидия + Ольга + Елизавета = день рождения") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU".
9999-й комментарий (к посту "Книжный флэшмоб "Советую прочитать") - Ирина Михайловна Полещенко, автор блога "Волшебный фонарик".
10000-й комментарий (к посту "Книжный флэшмоб "Советую прочитать"Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU".

26 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! УРА! Поздравляю и Антонину Валерьевну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна!
      Поздравления наши общие))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С кругленькой Вас датой! Блог полезный для читателей всех категорий ! С блогодатой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, здравствуйте!
      Спасибо большое!
      Порадовало словосочетание "блог полезный". Очень хочется, чтобы так и было.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Какая Вы молодец! За всем следите и всё успеваете. Учиться у Вас и учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина Ивановна, здравствуйте!
      Спасибо большое!
      Успеваю не все, слежу не за всем)) А учимся мы друг у друга. Блогодружба помогает))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю с блогособытием! Очень люблю Ваш блог, с большим удовольствием читаю все-все Ваши публикации. К сожалению, не всегда успеваю писАть комментарии.
    Очень рада, что "ПИШИЧИТАЙ" отмечает очередной успех, а это всё благодаря его замечательной хозяйке!
    Успехов Вам, Ольга Николаевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, здравствуйте!
      Спасибо большое за поздравления!
      Успех блога зависит только от читателей)) Рада видеть и слышать Вас - Вы, комментируя и читая, делаете блог успешнее))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Вот это событие так событие! Мне ещё долго до таких цифр, но буду очень стараться! Не скрою, было очень приятно и самое главное, неожиданно, увидеть свою фамилию! А пока присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! И очень рада, что стала Вашим постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина Валерьевна, здравствуйте!
      И ещё раз поздравляю Вас. Вот так Вы удачно выстрелили, т.е. прокомментировали))
      А до события этого недолго, если... комментировать посты блогеров. Заходите в блог, читаете, комментируете, приходят к Вам))
      Я тоже рада, что Вы присоединились к постоянным читателям. Надеюсь, Вам будет интересно))

      Удалить
  6. Дорогой "Пишичитай", с юбилеем!
    Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    В последнее время я замечаю просто поразительную активность пишущих блогеров, которые не только "для себя любимого" стараются, но и дружественные блоги вовсю поддерживают.
    Помню первые комментарии в блогах, когда я только начинала свою "блогерскую карьеру".
    Это были либо очень-очень хвалебные (зачастую -увы- не соответствеющие истине), либо скромненькие, на стадии смайлика.
    Сейчас комментирование блогов вышло на ровый уровень.
    Это не только констатация факта, что "зашел-увидел-прочитал", но и отличные отзывы, рекомендации, просьбы, ностальгические воспоминания...
    Я так рада, что одним из самых "набравших обороты активности" является блог "Пишичитай".
    И это несомненно заслуга автора, сумевшего так поставить работу блога (именно работу!), что появилось множество желающих оставить свой отзыв (мнение) о прочитанном.
    И это есть хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте!
      Ох... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Лето...🌴☀ Вот и пишу)) Да и конкурс помог набрать много комментариев. Соглашусь с Вами: комментарии отличаются иногда анализом))
      Спасибо!!!

      Удалить
  7. Статистика - вещь полезная. думаю, удачный ход - конкурсы, объединяющие читателей. В блоге их достаточно,они разные по тематике.
    Обратная связь как раз там и есть, где есть содержание и искренняя заинтересованность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю я статистику))
      Согласна, Ирина: ход удачный, да и чтобы он сыграл как надо, приходится немало и поработать)
      Спасибо Вам большое за важные для меня слова!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Николаевна! От души поздравляю с прекрасным событием, тем более, что оно не заставило себя ждать после прошлого прекрасного события) Пусть поводов для поздравлений и радости будет еще больше! А такой труженик и творческий человек, как Вы, этого непременно добьется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Агния, здравствуйте!
      Огромное душевное спасибо!!!
      Пусть в нашей жизни будет больше радости!
      Благодарю Вас за жизнеутверждающие слова!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С блогопраздником Вас! Вот именно количество комментариев в блоге считаю самым важным событием. Не так важно для меня количество просмотров в блоге, а вот комментарии–это живые люди, живые мысли, это общение, это внимание, это дар времени, это дружба и уважение, это жизнь блога. Пусть комментариев будет только больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна!
      Спасибо большое за поздравления! Я тоже люблю этот праздник🎉🎊🎁))
      Будем стараться писать в блог и комментировать сообщения друг друга. Тогда и будет настоящее общение. Мы в этом очень нуждаемся.

      Удалить
  10. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Замечательный урожай! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена Алексеевна! Рада очень Вам!

      Удалить
  11. Поздравляю, Ольга Николаевна. Ваш блог интересен разной категории читателей, и пусть следующая тысяча не заставит себя ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо Вам огромное!
      Следующая тысяча чуть подождет)) Учебный год начинается, а значит возможностей блоготворить будет меньше. И всё же... Будем и дальше читать, писать и общаться))

      Удалить
  12. Ольга Николаевна, здравствуйте! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Интересный блог, творческий и умный автор, а потому много интересных конкурсов, викторин и, конечно, комментариев!Новых творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Людмила Федоровна! Огромное Вам спасибо за комплимент и мне, и блогу. Поверьте, это вдохновляет.

      Удалить
  13. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Самое главное, что блог не молчит и продолжает радовать и Вас, его автора, и нас, его постоянных читателей! С блогопраздником!!! Мне понравилось, что отметили и 9999-й комментарий, очень красивое число!
    Крепкого здоровья Вам, сил, вдохновения, а блогу - успешного продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Лилия Павловна!
      Вы меня всегда воодушевляете и поддерживаете. Для меня это важно!

      Удалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.