21 марта 2020 г.

Читательский марафон "Отличная книга": что читаем в марте 2020-го года

Уважаемые участники читательского марафона "Отличная книга"!
Уважаемые гости блога!
Уважаемые любители книги!
   Вот уже седьмой месяц продолжается читательский марафон "Отличная книга". Приглашаю всех, кто ещё не присоединился к нам, начать читать или продолжать читать вместе с нами.
О мартовском чтении
   На сегодняшний день получено 16 книжных советов, но предложенный список большой, так как в него включены книги, которые мы советовали осенью. Заявили пока о своём участии 25 человек.
   Выбрано для чтения 43 книги. Не могу сказать, что есть лидеры, так как 10 книг для чтения взяли по два человека. Это Д'Авения А. "Белая как молоко, красная как кровь", Иванов А. "Географ глобус пропил", Лабковский М. "Хочу и буду", Капоте Т. "Завтрак и Тиффани", О.Генри "Дары волхвов", Ремарк Э.М. "Триумфальная арка", Сент-Экзюпери А. де "Маленький принц", Толстой А.Н. "Русский характер", Фицджеральд Ф.С. "Великий Гэтсби", Флэгг Ф. "Рай где-то рядом". Ещё 23 книги выбрали для чтения по одному человеку.
   Каждый из вас ещё может успеть выбрать книгу для чтения (под названием блога расположена форма). До конца марта целых десять дней - вполне возможно прочитать томик в триста страниц ))
Об отзывах
   Напоминаю, что после прочтения жду Ваш отзыв, уважаемый читатель. Сегодня в нашей копилке уже около 280 (двухсот восьмидесяти) отзывов. Каждый из вас в любое удобное время может выбрать книгу для чтения, ознакомившись с отзывами.
Спасибо всем вам, читатели и гости!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Завтра я опубликую свои отзывы о произведениях Ремарка и О.Генри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!
      Спасибо))
      Обязательно зайду и возьму ссылку))

      Удалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.