21 февраля 2020 г.

"Отличная книга": книжные советы марта 2020-го года

Приветствую всех любителей книги!
Приветствую участников читательского марафона
"Отличная книга"!
   Итак, дорогие и уважаемые читатели, полгода мы с вами читаем отличные книги! Кто называет их отличными? Вы сами, конечно! 
   Всем, кто хочет присоединиться к нам, читателям отличных книг, расскажу, что мы советуем книгу или книги, прочитанные в настоящем месяце: то есть книжным советом на март должна быть книга, прочитанная в феврале 2020-го года. В первых числах месяца каждый из нас выбирает книгу для чтения. Как только прочитаете, пишете отзыв.
   За полгода получено 165 книжных советов. Прочитаны разные книги по жанру и объёму, получено около 250 отзывов. И это, конечно, не предел. Впереди три весенних месяца. А значит марафон... продолжается.
   Вы уже готовы посоветовать книгу для чтения в марте 2020-го года? Ваш совет очень нужен. Оставляйте его в форме ниже до 20-го марта 2020-го года.
   Сводная таблица по советам и чтению >>> здесь или смотрите ниже:

4 комментария:

  1. Здравствуйте, дорогая Ольга Николаевна! Спасибо за марафон! Очень интересно! Познакомилась с такими книгами, которых бы просто не смогла прочитать. Мой книжный совет - это новая книга моей любимой Джоджо Мойес. Я о ней писала в посте от 13 февраля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!
      Спасибо Вам за участие! Вы правы: столько книг, которые мы бы, наверное, никогда не прочитали ))
      Ваш совет приняла. Спасибо!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна! Здравствуйте!
    Тяжеловато заканчивается февраль...Четверть длинная.Всего навалилось. Но читаем, пусть и медленно, со скрипом, но читаем...
    Я сама отстаю от графика на полмесяца. Скоро олимпиада республиканская - много работы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина Ивановна, здравствуйте!
      Я с Вами согласна: самое главное - читаем. Стараюсь ежедневно находить время (хотя бы полчаса). Работы, Вы правы, невероятно много.
      Пусть у Вас всё получится. Обнимаю...

      Удалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.