19 августа 2017 г.

И снова блогопраздник: 6000-ный комментарий

Источник
   Ждала 6-титысячный комментарий под сообщением "Блоговый конкурс "Экологическая лингвистика": итоги", но, пока готовила его, постоянный читатель и блогодруг оставил юбилейный комментарий под постом "И снова о детективе Ю Несбё: "Тараканы" (16+)". Наверное, это логично и получилось: 6000-ный комментарий в блоге учителя русского языка и литературы под сообщением о книге.
   Заглянем сначала в историю блогопраздника:
500-й комментарий (к посту "Блог - победитель конкурса, или А был ли вирус?") - Виолетта Сергеевна Гамгия, учитель истории и обществознания;
1000-й комментарий (к посту "Всероссийская конференция "Интеллектуальное Возрождение": итоги, впечатления, мнения. Часть 1") - Жанна Витальевна Шайдарова , воспитатель, автор блога "Ни минуты покоя"
2000-й комментарий (к посту "Люди говорят о...", или Как мы повторяем фразеологизмы") - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, автор блога "ГЕОГРАФОЧКА";
3000-й комментарий (к посту "Все мы родом из детства", или Открытие детской московской программы") - Ольга Анатольевна Бакулевич, заместитель заведующей по ВМР, автор блогов "Солнышко в сердце" и "Остров";
4000-й комментарий (к посту "Педагогический блог: вчера, сегодня, завтра", или Блогоинтервью с педагогом-блогером. Выпуск №2") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU";
5000-й комментарий (к посту "Самарская кинолента, или Краеведческий экспресс-2") - ) - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, автор блога "ГЕОГРАФОЧКА";
5555-й комментарий (к посту "Что мне дала и что отняла школа": выпускники 2017 г. размышляют...") - Анна Борисовна Ткаченко, директор школы, автор блога "Директор.RU".  
   Прошёл всего месяц со дня последнего блогопраздника, написано 455 комментариев. И 6000-ный юбилейный комментарий вновь принадлежит Анне Борисовне Ткаченко.
   "Виновниками" семи (из восьми) блоговых праздников стали краснодарские педагоги. Давно Краснодар стал таким форпостом в педагогической блогосфере. И результат поэтому закономерен.
   Побежал счётчик дальше. Ждёт блог новых читателей, желательно не молчунов )) 
   Всем-всем-всем огромное спасибо за общение!
   Для меня комментарии ваши, дорогие друзья, - это, в первую очередь, общение через огромные расстояния.
Дарящий сердца смайлики картинки

23 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Сердечно поздравляю Вас м блог с праздником! Пусть всегда всё получается и спорится, будет много интересных конкурсов и придумок!
    А про Краснодар....Удивительно, но город у нас действительно "блогово-педагогический"))))) Теперь вот, переживаю - будет ли в этом году проводиться наш любимый конкурс "Лучший блогер Краснодара", который даёт нам новых интересных блогеров...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте!
      Спасибо большое! Блог живёт и радует меня (и не только, к счастью). Познакомилась с очень многими интересными людьми, а с Вами мы даже повстречались! До сих пор, как вспомню, радостно на сердце ))
      Почему переживаете за конкурс? Есть предположения, что он больше не состоится? Буду думать, что всё-таки, наоборот, он расширит свои границы (в смысле номинации).

      Удалить
    2. Переживаю, ведь раньше ещё в июне приказ о конкурсе показывали, а до сих пор тишина....

      Удалить
    3. Может, новое положение готовится. Если не будет конкурса, то, конечно, жаль. Я любила следить за его итогами.

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, поздравляю вас от всей души с замечательным праздником блога!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо большое за поздравления!

      Удалить
  3. Ольга Николаевна, радуюсь вместе с Вами! 6000 комментарием это здОрово! Желаю Вам успехов и удачи а блогу- новых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, здравствуйте! Большое спасибо за поздравления и пожелания! Главное в том, что мы общаемся.

      Удалить
  4. Ольга Николаевна, здравствуйте! Ещё недавно были 5555, и уже... Замечательный результат! Поздравляю! Пусть их будет больше! Пусть блог прирастает новыми читателями, пополняется новыми постами! Пусть он радует нас и приносит удовлетворение Вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Фёдоровна, СПАСИБО! Блогопраздник этот - один из любимых. Общаясь друг с другом, узнаём новое, что-то обсуждаем.

      Удалить
  5. Ольга Николаевна, поздравляю с очень интересным блогом! Ведь именно поэтому у Вас столько читателей! Желаю дальнейшего долгого блогожития и активного блогопосещения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, здравствуйте!
      Сколько много в Вашем комментарии "блого-"! Принимаю все поздравления и пожелания )) Взаимные "блого-" летят к Вам)) Люблю заглядывать на страницы Вашего блокнота.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Николаевна. Поздравляю с большим и круглым числом в комментариях! Это значит, что любят, читают, интересуются, поддерживают! А что ещё нужно для счастья блогеру?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Владимировна, здравствуйте!
      Спасибо большое за поздравления! Будем стараться и дальше писАть, отзываться, интересоваться ))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С блогопраздником, 6000-ным комментарием! Желаю блогу процветания и прибавления новых читателей, а автору - новых творческих идей!!! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, здравствуйте!
      Спасибо за поздравления с блогопраздником и, конечно, Яблочным Спасом!
      Огромное спасибо за пожелания! Будем стараться вместе )) Ведь без Вас не может быть и общения ))

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    "Пишичитай" за последнее время немного преобразился, стал более живым и вот результат - количество комментариев растёт "не по дням, а по часам".
    Поздравляю Вас - автора блога с таким прекрасным достижением. Пусть живых эмоций будет ровно столько, "сколько позволительно" истинному педагогическому блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте!
      Блог "стал более живым" )) Вы правы: лето - отличная пора общения с блогодрузьями через блог.
      Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Будем стараться ))

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! От души желаю дальнейшего процветания вашему блогу!
    К сожалению, не всегда получается включаться в комментарии, большее время тружусь в саду, с телефона не удается это делать!(((...
    Спасибо за ваше приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна!
      Рада видеть Вас!
      Рада Вашим поздравлениям! Большое спасибо! Давайте встречаться почаще))

      Удалить
  10. Ольга Николаевна, с праздником! Замечательное число на блогосчетчике! Процветания блогу! Позитивных и отзывчивых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, здравствуйте!
      Большое спасибо за поздравления!
      Будем стараться )) Самое главное, чтобы общение не прекращалось. Заходите почаще ))

      Удалить
    2. Захожу постоянно, правда, не всегда комментирую) постараюсь это делать чаще

      Удалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.