5 апреля 2020 г.

Дистанционное обучение с 6-го апреля по ... 2020-го г.

Источник
Уважаемые учащиеся
6 "А", 6 "Б", 11 "А", 11 "Б" классов!
Уважаемые родители (законные представители)!
  С 6-го апреля 2020-го г. мы с вами учимся дистанционно. Учебный день начинается в 08:00. Продолжительность урока - 30 минут. Продолжительность перемены - 30 минут. 
   Я как учитель русского языка и литературы буду с вами работать через данный блог, буду дублировать домашнее задание в АСУ РСО, буду проводить и онлайн-уроки.
   С 6-го апреля меняю формат сообщений. Теперь все задания буду размещать на странице "Дистанционное обучение-2020" (смотрите на панели справа вверху). Ежедневно в таблице буду размещать прямые ссылки на уроки. На этой же странице буду строго фиксировать выполнение заданий. 
   Все самостоятельные работы необходимо выполнять ВО ВРЕМЯ УРОКА. Не раньше и не позднее. Все домашние задания выполнять строго до указанного времени. 
   Соблюдая правила,
мы с вами учимся уважать время друг друга!
   По всем возникающим вопросам обращайтесь ежедневно до 17:00!
Спасибо за понимание!
   Итак, поехали!

4 комментария:

  1. Доброй ночи, Ольга Николаевна! Успешного Вам старта в обучении. Мы ещё ждём распоряжения. Готовимся теоретически.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Николаевна, здравствуйте! Хочу к Вам учиться. Примите в 11 класс. Хочу видеть все изнутри)) Спасибо Вам огромное. Учусь у ВАС!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В Туве с 13 апреля начинается,тоже ждём,готовимся

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе утро, Ольга Николаевна! Вот и дошкольники приняли эстафету дистанционного обучения! Чтобы не забыть материал по подготовке к школе я тоже выкладываю задания в блоге. Ну у нас проще, в школе все серьезно: занятия, задания!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!!!

    ОтветитьУдалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.