23 августа 2015 г.

Блоговый праздник, или есть 3000-ный комментарий!

   О блоговых праздниках написано в моём блоге немало. Сегодня вспомню посты, посвящённые читателям блога - самым активным комментаторам:
   Вспомнила неслучайно: отмечаю очередной блоговый праздник. Смотрим на статистику: в блоге 3000 комментариев. Путь от двухтысячного к трёхтысячному комментарию дался непросто. Чуть больше восьми месяцев понадобилось, чтобы эту тысячу собрать. 
   Красивая цифра появилась, когда Ольга Анатольевна Бакулевич, автор блогов "Солнышко в сердце" и "Остров", оставила комментарий к посту "Все мы родом из детства", или Открытие детской московской программы".  
   Спасибо всем вам, мои читатели, что не оставляете без внимания сообщения. Каждый из вас мне очень дорог. Голос (=комментарий) каждого из вас очень важен и очень интересен. 
   Вспомню, конечно, "юбилейных" комментаторов:
   500-ый комментарий - Виолетта Сергеевна Гамгия, автор блога "В классе "Д" (к посту "Блог - победитель конкурса, или А был ли вирус?"),
   1000-ный комментарий - Жанна Витальевна Шайдарова, автор блога "Ни минуты покоя" (к посту "Всероссийская конференция "Интеллектуальное Возрождение": итоги, впечатления, мнения. Часть 1"),
   2000-ный комментарий - Лилия Павловна Казанцева, автор блогов "ГЕОГРАФОЧКА", "Наш "А" класс" (к посту "Люди говорят о...", или Как мы повторяем фразеологизмы").
   И сегодня этот список дополняет Ольга Анатольевна Бакулевич
   Буду продолжать заниматься блоготворчеством, буду ждать ваших комментариев, уважаемые читатели. Только в диалоге можно жить и работать.
Спасибо!

30 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, всегда отрадно поздравлять коллег-блогеров с праздниками. Пусть Ваг блог радует своих читателей интересными статьями, просвещает нас, дарит добро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо за поздравление!
      Высокую оценку блогу Вы дали! Буду стараться держать планку.

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, поздравляю Вас с блоговым праздником!)) Невероятно приятно и удивительно, что 3000 -й комментарий оказался моим!))
    Я очень рада нашему виртуальному знакомству и блогодружбе, искренне уважаю Вашу, Ольга Николаевна, интеллигентность, профессионализм, тактичность, творческое отношение к профессии и личное обаяние!
    Здоровья и вдохновения Вам - процветания Вашему блогу!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, спасибо большое за поздравления!
      Вам - благодарность за чтение постов и их комментирование. Каждому из нас нужна такая обратная связь.
      P.S. В краску Вы меня вогнали (загнали?) :))
      Вам, Мастеру, искренние пожелания благо- и блОгополучия!

      Удалить
  3. Дорогая Ольга Николаевна!
    Поздравляю от души! 3000 комментариев - это здорово! Это круто! Я безумно за Вас рада!
    Желаю удачи, успеха и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте!
      Благодарю Вас за Ваши эмоции и поздравления!

      Удалить
  4. Поздравляю, Ольга Николаевна! Процветания блогу, творческого энтузиазма его хозяйке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, благодарю за поздравления и пожелания!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Пусть блоготворчество приносит радость и положительные эмоции, а блог развивается и дарит нам общение и знания! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо Вам большое! Сколько поздравлений и добрых слов от людей, у которых я научилась многому! Очень рада всегда видеть Вас, слышать Вас, читать Вас!

      Удалить
  6. Да, писАть в стол грустно, ведь нам всем нужен отклик на сказанное и сделанное. Так что искренне поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. С праздником Вас, Ольга Николаевна! С очередной высотой блога! Пусть дальнейшее развитие блога по прежнему радует нас, его читателей. Новых Вам идей и новых открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Ивановна, рада видеть Вас!
      Спасибо за пожелания и поздравления! Постараюсь оправдать все-все добрые слова!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Это значимый праздник для блога, поздравляю Вас!!!Будем и впредь с удовольствием посещать Ваш блог и читать интересные сообщения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, здравствуйте!
      Очень приятно, что эти месяцы (от 2000-ного к 3000-ному комментарию) ознаменовались знакомством с интересными блогами и блогерами. В это время я познакомилась и с Вами!
      Спасибо Вам большое за интересную встречу и общение!

      Удалить
  9. Приятно, когда не просто читают написанное, но и делятся отзывами. Есть возможность что-то исправить, на что-то взглянуть по другому, да просто порадоваться виртуальному гостю, оставившему о себе весточку. Ольга Николаевна, рада за ваш блог! Примите поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Станиславовна, благодарю Вас за тёплые слова!
      Вы правы: всё очень важно. И комментарии (особенно блогодрузей) всегда приносят радость.

      Удалить
  10. Примите и мои искренние поздравления с такой значимой цифрой, Ольга Николаевна. Всегда с удовольствием читаю Ваш блог. Дальнейших Вам успехов и много отзывчивых читателей и блогодрузей. С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Геннадиевна, принимаю и Ваши поздравления! Огромное Вам спасибо! Ваши комментарии всегда читаю с особой теплотой.

      Удалить
  11. Ольга Николаевна, добрый вечер!
    От души поздравляю с блогопраздником, с такой замечательной красивой циферкой! Ваш блог - пример профессионализма, открытости и доброжелательности к людям, он интересен и позитивен. Всегда нахожу для себя много полезной информации. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Новых интересных постов, новых блогочитателей и почитателей, успехов и удачи во всех Ваших начинаниях! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мирослава, здравствуйте!
      От души говорю Вам: "Спасибо!" Вы так охарактеризовали блог, что я даже растерялась. Буду стараться и дальше. С такими читателями нельзя иначе.
      Благодарю! Всегда Вам рада!

      Удалить
  12. Ольга Николаевна, пусть с опозданием, но хочу присоединиться к словам поздравлений и добрым пожеланиям в Вашем блоге! Это отличный результат, просто потому, что Ваш блог приносит радость Вам и нам!!! Долгие лета! Поздравляю!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, не поздно! Спасибо большое! Результат хороший (не совсем отличный). Огорчаюсь, что ни ученики, ни родители, практически ежедневно заходящие в блог, не оставляют комментариев.
      Буду стараться, конечно, дальше. Блог организует меня, буквально заставляет находить темы для сообщений. Самое главное, что он приносит радость. Эта радость - некое осознание того, что твоя работа, твой досуг, оказывается, могут быть интересными людям совсем из других регионов.
      Спасибо, Лилия Павловна, за обратную связь и блогодружбу.

      Удалить
  13. Поздравляю с событием! Пусть комментарии множатся, появляются новые читатели, а вы, Ольга Николаевна, радуете нас новыми интересными и полезными статьями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Вы всегда оптимистичны! Ваш оптимизм и радость передаются через комментарии. Спасибо Вам!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю Вас с 3000-м комментарием! Замечательное событие! Мне нравится Ваш блог. Он очень помогает МНЕ подготовиться к проверке домашних работ сына :) В этом году он будет сдавать экзамен по русскому языку. Волнуюсь (Я), как всё будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте!
      Всё будет хорошо или отлично! Другого быть не может! Иван достойно сдаст экзамены. По возможности буду ему помогать. Вы же не стесняйтесь и задавайте вопросы.
      Спасибо большое за поздравления и добрые слова! Всегда рада нашему общению!

      Удалить
  15. Ольга Николаевна! Поздравляю!
    Замечательно, что у Вас такой "юбилей". Не успеете оглянуться, уже будет 10 000 комментариев))) Вот это будет ПОБЕДА (но, конечно, не последняя).
    Желаю Вам интересных постов, замечательных обзоров и обязательно... каких-нибудь конкурсов.
    А так же довольных клиентов.
    С уважением, Евгений.
    P. S. По традиции: http://panama.ua/categorys/112897/

    ОтветитьУдалить

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.